Mannschaft

Mannschaft

0 Aktive
0 Reservisten
0 Jugendmitglieder

ZUG A

  Zugskommandant:
OLM Tanzer Stefan

1. Gruppe (A1)

Gruppenkommandant:
LM Pircher Andreas

FM         Hutter Christoph
FM         Kienast Tatjana
HLM      Lener Christian
OBM      Mair Martin
HFM      Mayr Gerhard
HFM      Moser Hannes
FM         Moser Susanne
FM         Nalter Lisa
OFM      Nalter Nadine
HFM      Peer Christoph
HFM      Peer Franz-Josef
OFM      Reimair Dominik
HFM      Ribis Klaus
HFM      Schaiter Albert
OLM      Scheiber Günther
OLM      Seidner David
HFM      Sprenger Michael
HFM      Thurnbichler Karl
HFM      Trafoier Markus
LM         Trafoier Matthias
OFM      Volgger Stefan
HFM      Völlenklee Christoph
HFM      Völlenklee Johann
HFM      Völlenklee Thomas
OFM      Weihrauter Patrick
LM         Weihrauter Raimund

2. Gruppe (A2)

Gruppenkommandant:
LM Eppensteiner Lukas

LM          Alessandri Christoph
BI            Auer Manfred Ing.
HFM      Blasisker Andreas
HFM      Braunegger Michael
HFM      Braunegger Stefan
HFM      Clara Werner
LM         Danler Mathias
HFM      Deutsch Franz jun.
LM         Eller Florian
HFM      Eller Markus
HFM      Gapp Andreas
FM        Haller Patrick
OFM      Hauser Harald
HFM      Hupfauf Ferdinand
HLM      Hutter Josef
HFM      Jörg Martin
OFM      Kiechl Andreas
OV         Kiechl Walter
HFM      Kienast Walter
HFM      Koller Markus
OV         Nalter Klaus
FM         Nalter Lisa
OFM      Nalter Nadine
LM         Peer Mathias
FM         Stadler Mario

ZUG B

  Zugskommandant:
BM Scheiber Johannes

1. Gruppe (B1)

Gruppenkommandant:
LM Kiechl Michael

LM          Gatt Peter
HFM      Geisler Markus
OFM      Gschirr Andreas
OFM      Gschirr Mario
OFM      Haller Florian
HFM      Hofer Martin
HLM      Hölzl Paul
HFM      Hupfauf Franz
HLM      Hutter Thomas
OFM      Kiechl Daniel
LM         Kiechl Franz
HFM      Kiechl Harald
HFM      Kiechl Mathias
HFM      Kiechl Simon
HFM      Kienast Josef
HFM      Kienast Thomas
HFM      Knoflach Georg
FM         Koller Florian
OLM      Schlauer Daniel
FM         Weihrauter Simon

2. Gruppe (B2)

Gruppenkommandant:
LM Miller Thomas

FM         Auer Hannes
HFM      Lener Reinhard
FM         Mair David
HFM      Mayr Erich
LM         Mayr Herbert
HFM      Mayr Thomas
OBM      Miller Herbert
BI           Miller Josef jun.
HFM      Nagiller Christoph
HFM      Nagiller Johann jun.
LM         Pils Daniel
OLM      Reimair Andreas
LM         Rumpf Julia
OV          Schaiter Christian Ing.
HFM      Schaiter Franz
FM         Schaiter Martin
BI           Scheiber Christian
FM         Seidner Johannes
LM         Seidner Robert
HFM      Volgger Erich
LM         Volgger Karl
HFM      Volgger Thomas